Эзотерика

Найду работу? На днях знакомая предложила перспективную для меня работу и с хорошей зп,но у ее начальника был свой человек на это место,я в пролёте.( хотя ближайшее время я не собиралась работать,но - вопрос №3859748

теперь не могу отпустить эту мысль.Евгения 26.03.85 изображение из вопроса - Найду работу? На днях знакомая предложила перспективную для меня работу и с хорошей зп,но у ее начальника был свой человек на это место,я в пролёте.( хотя ближайшее время я не собиралась работать,но изображение из вопроса - Найду работу? На днях знакомая предложила перспективную для меня работу и с хорошей зп,но у ее начальника был свой человек на это место,я в пролёте.( хотя ближайшее время я не собиралась работать,но

июнь 21, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да найдете работу.

    июнь 21, 2020 г.

    Виталий

    147-й в Эзотерике

    Это было не Ваше, другое предложение будет.

    июнь 21, 2020 г.