Эзотерика

Закрыт

vip

600 i

Он сегодня мне напишет? Мы сегодня увидимся? Он сегодня меня поцелует? Общее отношение ко мне? Когда будет секс? - вопрос №3859754

Вопрос задан анонимно июнь 21, 2020 г.

  • Всего ответов: 9

    Мила

    318-й в Эзотерике

    Любит. Скучает. Но к сожалению сегодня не встретитесь. Он пришлёт СМС и назначит встречу.

    июнь 21, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да будет сегодня встреча и интим. Любит вас.

    июнь 21, 2020 г.

    Александр

    301-й в

    Сегодня ничего такого не произойдет. Мужчина к Вам остыл. Любви нет, только секс. Ловелас

    июнь 21, 2020 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.нет.не ждите, его сообщения.нет не увидитесь.нет не поцелует сегодня.в течении месяца всё что спрашиваете сегодня у вас случится.

    июнь 21, 2020 г.

    ☀️Аленушка☀️

    50-й в Эзотерике

    На сегодня ответ идёт отрицательный.

    июнь 21, 2020 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Напишет в ближайшие дни, встреча будет за несколько дней. Вы очень нравитесь.

    июнь 21, 2020 г.

    Карина

    505-й в

    Сегодня встретитесь а интим будет позже!

    июнь 21, 2020 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Вы не оставили  ваших дат рождения.Вам  смс идет ч уть позже.Встрече возможно быть у вас ., и  секс  идет в  скором  времени

    июнь 21, 2020 г.

    Marianare

    150-й в

    Здравствуйте. Сегодня получите сообщение, встреча будет на днях. Мужчина скучает, ждет встречи. Интим будет на следующей неделе.

    июнь 21, 2020 г.