Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Когда наступит беременность? Юлия 10.03.1990 - вопрос №3859764

июнь 21, 2020 г.

  • Всего ответов: 27

    Елена Пересыпкина (Ясновидящая)

    314-й в Эзотерике

    Здравствуйте!Беременность будет в следующем году, ближе к лету! Сначала будет вступление в брак!

    июнь 21, 2020 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    В ближаший год наступит

    июнь 21, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    В июле будет.

    июнь 21, 2020 г.

    Александр

    301-й в

    Беременности не вижу.

    июнь 21, 2020 г.

    Мила

    320-й в Эзотерике

    Доброе утро. Ваше давнее желание иметь ребёнка очень скоро исполнится. Бог услышит Вашу просьбу. К концу года будет зачатие. Всего доброго. Но ребёнок должен быть зачат в законном браке.

    июнь 21, 2020 г.

    Евгения Александровна

    159-й в Эзотерике

    Здравствуйте беременность наступит зимой следующего года, мальчик у вас будет.

    июнь 21, 2020 г.

    Marianare

    150-й в

    Здравствуйте. В 22 году у вас будет беременность, прибавление.

    июнь 21, 2020 г.

    Ирина

    475-й в

    Наступит очень скоро. Но будет осторожны, возможен выкидыш

    июнь 21, 2020 г.

    Нина

    98-й в Эзотерике

    Ровно тогда, когда в жизни появится мужчина по судьбе. Не всем дается возможность беременеть как кошкам, от кого угодно. У вас достаточно тонкий внутренний мир, и беременность будет тогда когда у вас будет уверенность в своем мужчине и стабильный и крепкий союз.

    июнь 21, 2020 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    карта осени. карта этого года. и зачатия связь с картой взаимности карта любви. ни каких помех и препятствий карты не указали. всё у вас сложится на отлично

    июнь 21, 2020 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Беременность наступит в браке через полтора года. Мальчик у Вас родится. Всех Благ!

    июнь 21, 2020 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Беременность в самое ближайшее время идет или есть сейчас.

    июнь 21, 2020 г.

    Карина

    505-й в

    Здравствуйте! Беременность будет но поздняя.

    июнь 21, 2020 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    в течении 7=8 месяцев…

    июнь 21, 2020 г.

    Валентина Семина

    247-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В течение 1,5 лет вы забеременеете и родите ребенка.

    июнь 21, 2020 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    До 2021 года наступит

    Всех Вам благ!

    июнь 21, 2020 г.

    Виктор

    554-й в Эзотерике

    Здравствуйте, через год наступит беременность.

    июнь 21, 2020 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    В ваши 32  года  у вас  будет беременность.

    июнь 21, 2020 г.

    Eva

    74-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Юлия.
    Очень вероятно, что этим летом.
    С уважением. Ева

    июнь 21, 2020 г.

    Ирина Филатова

    280-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Юлия!
    Очень обременены этим вопросом. Нужно меньше переживаний по этому поводу и всё станет на свои места.
    Беременность возможна к концу года — началу 2021.
    Всего вам хорошего!

    июнь 21, 2020 г.

    Света Черепенина

    399-й в Эзотерике

    ЗДравствуйте, Юлия! Возможна ли беременность в течении года карта *9 жезлы* — есть препятствия, возможно, что это Ваши страхи, сомнения.Что за страхи карта *2 пентакли* -не решили сами для себя хотите ребёнка или нет.Хочу и не хочу одновременно.

    июнь 21, 2020 г.

    △Маг Гавар△

    229-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Беременность будет в течение 3 месяца.

    июнь 21, 2020 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    104-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Карты показали, что беременность наступит в течении 6-8 месяцев.

    Всех вам благ!

    июнь 21, 2020 г.

    Тория

    431-й в

    Здравствуйте. В 2022 году. Беременность не проста, потребует подготовки к ней и внимательного к себе отношения.

    июнь 21, 2020 г.

    Daihan

    222-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Зачатие возможно уже этой осенью. А рождение соответственно уже в следующем году. Идет хороший и благополучный период для Вас.

    Так же идет сближения и большее понимание с мужчиной у Вас, после зачатия. Уйдут тайны и секреты все.

    Всех Благ Вам!

    июнь 22, 2020 г.

    ֎ Мария ֎

    129-й в

    Здравствуйте, Юлия!
    Очень скоро, родите малыша весной!

    июнь 23, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, конец этого года — следующий год.

    июнь 24, 2020 г.