Эзотерика

vip

Здравствуйте. К чему снится, что город затопило и я хожу прямо по воде. Она была прозрачной. - вопрос №3859800

Вопрос задан анонимно июнь 21, 2020 г.

  • Всего ответов: 5

    🧿Tatiana🧿

    28-й в Эзотерике

    К тому что одержит победу над глобальной проблемой в вашей жизни

    июнь 21, 2020 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Такой сон — к новым хорошим событиям и прибыли (открытие денежного канала)… Добрых Снов!

    июнь 21, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Получите массу приятных и неожиданных новостей.

    июнь 21, 2020 г.

    Регина🔮

    128-й в Эзотерике

    Хотите или не хотите, но люди из Вашего близкого круга вовлекут Вас в какой-то поток событий.

    июнь 21, 2020 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Добрый день, вообще то затопленные города к хорошим событиям не сняться, это к плохим глобальным переменам в стране, мире… но вы устоите, справитесь с любой проблемой…

    июнь 21, 2020 г.