Эзотерика

Решено

Когда-то давненько, ещё до трудоустройства на эту работу, видела сны, в которых оказались отрывки с места нынешней работы. Со временем очень удивилась. Потом стали сны сниться в плане личной жизни. - вопрос №3859833

Которые хорошо отложидись в голове, но пока ещё не сбылись. У меня какое-то видение есть на будущее, или со снами, которые про работу были это вес совпадение? Что можно обо мне сказать? Алёна 28.03.1995

июнь 21, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    🧿Tatiana🧿

    28-й в Эзотерике

    Онлайн

    Интуиция хорошо развита, показывает вам будущие события через сны

    июнь 21, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Можно смело сказать, что совпадений просто не существуют. У Вас есть дар видеть фрагменты будущего.

    июнь 21, 2020 г.