Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый день, уважаемые эксперты! Когда я встречу мужчину для любви и семьи? - вопрос №3859901

июнь 21, 2020 г.

  • Всего ответов: 26

    ॐАлина Esotericॐ

    33-й в Эзотерике

    Встречи такой пока не просматривается. Сердце Ваше занято другим, хотя отношения не имеют перспективы. Чтобы новая любовь вошла в Вашу жизнь, необходимо освободиться от старых привязанностей

    июнь 21, 2020 г.

    VITALIS

    53-й в

    В этом году, осенью

    июнь 21, 2020 г.

    Вега

    462-й в Эзотерике

    Мужчина такой по Судьбе есть. У него уже будет за плечами один брак. Временной промежуток до 2х лет.

    июнь 21, 2020 г.

    Ирина

    475-й в

    Будет брак с мужчиной из далека. Мужчина при деньгах. Счастливый союз.

    июнь 21, 2020 г.

    Мила

    318-й в Эзотерике

    Он рядом. Просто ваши отношения не без проблем.  К концу года определённо будет налажен контакт на перспективу.

    июнь 21, 2020 г.

    Евгения Александровна

    156-й в Эзотерике

    Анна здравствуйте, Пока для серьёзных отношений нет мужчин, (летом) На вопрос когда выпала 4 посохов, что вы можете общаться с мужчинами, 7 кубков -через интернет, но всё как то не то, не серёзно(шут), да и вы сами сомневаетесь, либо будете сомневаться(2 мечей) но встреча более серьёзная идёт осенью(отшельник). Для точных ответов лучше смотреть в вашей натальной карте, по времени рождения.

    июнь 21, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Много мужчин предстоит Вам встретить до того, как познакомитесь с будущим супругом, пройдет не менее трех лет, но это будет именно Ваш человек, и именно любимый, а пока наслаждайтесь жизнью и получайте бесценный опыт, обязательно Вам пригодившийся для будущего.

    июнь 21, 2020 г.

    Карина

    505-й в

    Здравствуйте! Ближе к осени.Пощнакомитесь на сайте.

    июнь 21, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    В этом году встретите такого мужчину для брака.

    июнь 21, 2020 г.

    Marianare

    150-й в

    Здравствуйте. Мужчина для семейных отношений появится у вас в 21 году.

    июнь 21, 2020 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Через 5 месяцев у Вас будет знакомство с мужчиной. Но, важно к этому моменту освободить свое личное пространство от любых неперспективных отношений.Идет помеха, словно Вас удерживают, давая надежду и используя Ваше время… А семья у Вас будет.

    июнь 21, 2020 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    До 2022 года встретите если от блоков избавитесь.

    июнь 21, 2020 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    в течении 2х  лет…

    июнь 21, 2020 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Следующий год для  вас   идет решающим в этом направлении.Встреча м ужчины и создания  вашей семьи , все это будет в этот год.

    июнь 21, 2020 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Если вы не отпустите прошлое и всех кто вам сейчас кажется бесперспективным и бесполезным, то упустите встречу с вашим мужчиной. Произойдет это ноябрь/декабрь текущего года.

    Всех Вам благ!

    июнь 21, 2020 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Такой мужчина рядом с Вами будет за ограниченный промежуток времени. Вы сразу поймете, что это он, с первого взгляда.

    июнь 21, 2020 г.

    ВОЛШЕБНИК FYFYN

    317-й в Эзотерике

    Негатив на одиночество есть, нужна коррекция на удачу в личной жизни.

    июнь 21, 2020 г.

    Eva

    73-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Разрывайте нынешнюю болезненную связь, не связывайтесь с несвободными, и уже этим летом я вижу знакомство с очень хорошим мужчиной. Старше на несколько лет. Будут отношения и взаимные чувства.
    С уважением. Ева

    июнь 21, 2020 г.

    Ирина Филатова

    280-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Анна.
    Сейчас стоит окончательно забыть прошлую любовь, чтобы мысли эти не мешали в поисках новых отношений. Будут ещё попытки перед тем, как встретите, того, кто позовёт замуж. Меньше негативных мыслей!
    Всего вам доброго!

    июнь 21, 2020 г.

    ☀️Аленушка☀️

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Летом следующего года по раскладу, но нужно смотреть по фото.

    июнь 21, 2020 г.

    △Маг Гавар△

    229-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Знакомитесь очень скоро течение 4 месяца.

    июнь 21, 2020 г.

    Вероника

    358-й в

    Здравствуйте. В следующем году апрель идёт благоприятный для знакомства.

    июнь 21, 2020 г.

    Daihan

    219-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    У Вас идет зацикленность на этом вопросе. Вы очень этим обеспокоены и много об этом думаете. Есть тревога, скорее связана с тем, что время идет, а отношений постоянных и перспективных нет. Так же вижу треугольник в Вашей жизни. Это все Вас истощает и Вы поэтому и не можете найти перспективные отношения. Вам надо отстраниться от этого всего. Привести свои чувства в порядок и начать энергию тратить на себя. И Вы даже не успеете заметить как в Вашей жизни появится другой мужчина. Тот мужчина с которым Вы сможете создать семью, брак и детей.

    Всех Благ Вам!

    июнь 22, 2020 г.

    ֎ Мария ֎

    129-й в

    Здравствуйте, Анна!
    Мужчину вы встретите, он достаточно интересный, в карьере он достиг то, чего хотел. Он очень чувствительный, который ждет свою вторую половинку, который соскучился по отношениям, где он знаете может доверять женщине, может показать свое истинное лицо, насколько он чувствительный тоесть понимаете он за внешним фасадом, такого крепкого и сильного, кажущееся такого сильного и стального человека внутри скрывается очень чувствительная натура, очень нежная, любвеобильная.Он ждет когда, он вас встретит  и можно будет уже окунутся в сам этот процесс любовных отношений. При каких условиях вы встретитесь? Знаете, когда вам и ему будет плохо, одиноко т.е произойдет само собой.т.е пришло время просто.Какие отношения будут? Что встретились две половинки, идет развитие отношений, любовь.

    июнь 23, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Вы его уже знаете, это кто-то кого Вы уже знали или знаете сейчас.

    июнь 24, 2020 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Очень скоро вы его уже встретите. Мужчина будет постарше вас, крепкого телосложения, короткая стрижка, симпатичный.
    Будет заботиться о вас, ценить и понимать.
    Всех благ вам!

    июль 5, 2020 г.