Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! Буду благодарна за ответы на вопрос ) - вопрос №3859914

в раскладе на колоде Ленорман на вопрос «в какой области эзотерики наилучшее развитие» выпали медведь — письмо — клевер.
Подскажите и помогите проверить себя ) спасибо от новичка )

Вопрос задан анонимно июнь 21, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Алексей (расклады на Таро)

    189-й в Эзотерике

    Онлайн

    У Вас бы хорошо получалось ставить защиту, укрепление отношений, либо удачу в работе. У Вас очень мощный потенциал

    июнь 21, 2020 г.

    Ника

    255-й в Эзотерике

    Медведь — работы на личную силу, защиты
    Письмо — работа с информацией, получить необходимую или послать кому то ментально.
    Клевер — работы на удачу.
    Если в общем, вам надо увеличивать личную силу, набирать информацию и удача на вашей стороне )) хорошие карты для начала практики

    июнь 21, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Виктор

    554-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Вам подойдет область гадание, так как письмо, много нужно писать, медведь это много нужно работать, это гадание на картах.Область Таро, Ленорман.Клевер удачный момент, успех.Значит у Вас все получится.Пробуйте гадание, эзотерика и Таро.Всех благ в Ваших начинаниях.Будут вопросы пишите в личные сообщения.

    июнь 21, 2020 г.