Медицина

Здраствуйте . Опухла грудь мб даже стала больше , болят соски , спазмы в нижней части живота , подташнивает , белые выделения . До месячных пару дней . Это предменструальный синдром ? Я пью сейчас - вопрос №3860057

золофт может ли он дать задержку?

июнь 21, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Анна Лукина

    55-й в Медицине

    Здравствуйте! По описанию можно предположить ПМС, для уменьшения спазмов принимайте но — шпу 40 мг 3 раза в сутки. У золофта описан такой побочный эффект как нарушение менструального цикла, но тем не менее рекомендуется выполнить тест на беременность, если задержка будет больше 1 недели и посетить очно гинеколога.

    июнь 21, 2020 г.