Эзотерика

Решено

vip

Будет ли Анастасия 27.11.94 работать в сбер банке и когда? - вопрос №3860143

июнь 21, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    @Лянка - шаманка@

    478-й в

    В банке? Возможно в стабильной финансовой организации, так говорит вам карта — более благоприятно вам падает, а уж потом в банк — дорога тянется. Начните с малого, в течениие 3 лет добъетесь хорошего статуса и положения. Уберите иллюзии и ленность некоторую, используйте связи и друзей. Если нет их — карта просит стать общительной и завести их.)

    июнь 21, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Нет.

    июнь 21, 2020 г.