Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Без данных ... какие у него сейчас мысли , чувства , планы на отношения ? А у неё к нему ? Какие перспективы в отношениях до конца года ? - вопрос №3860160

Вопрос задан анонимно июнь 21, 2020 г.

  • Всего ответов: 9

    Богдан

    279-й в Эзотерике

    мысли разные и противоречивые у обоих… до конца года встанет вопрос что делать дальше и придется принимать решение

    июнь 21, 2020 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Сейчас чувства активные, загорелся идеей, что эти отношения имеют смысл на продолжение. Может не показывать внешне свое состояние, пытаясь быть сдержанным. У нее в душе беспокойство, хотя чувства несомненно присутствуют. До конца года, скорее всего отношения сохраняться в том же формате.

    июнь 21, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Михаил Беляев

    28-й в

    Хорошие перспективы в отношениях будут. Он любит вас.

    июнь 21, 2020 г.

    @Лянка - шаманка@

    478-й в

    Доброго вам, карта значимая падает на загадываемого человека:
    он разрывается сегодня на три стороны:
    — ищет любви и добродетели,
    — внутри себя идет переосмысление жизни, так как были непредвиденные неприятности личного характера,
    -человек более серьезно намерен преодолеть преграды с денежным упадком или разбирается с делами (бизнес и работа, карьера, намерения заработка) на повышение дохода.
    Стоит перед ним проблема выбора внутри себя: непреодолимое влечение и чувство к женщине, женщина образовалась- как вдруг, странные отношения и увлечение, тяга.
    Человек внутри сосредоточен на что-то важное, но глубоко не может погрузиться в истинный выбор, много чего происходит — помимо его воли.

    июнь 21, 2020 г.

    Диана

    641-й в Эзотерике

    он особо не думает о ней, на сердце у него выпадает развлечение, т.е он не серьезен к ней, она чувствует себя обманутой и опустошенной. отношений между ними не будет из-за дамы воздуха, которой нравится этот мужчина и она всеми силами пытается, чтоб он был  с ней. эта женщина делает на него приворот, поэтому мужчину нужно чистить и ставить защиту или, эта дама его уведет к себе.

    июнь 21, 2020 г.

    Регина🔮

    129-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!
    Вы можете посмотреть расклад по ссылке:
    youtu.be/5inONHeXSjs
    С уважением, Регина.

    июнь 21, 2020 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте

    мужчина привык к вам и старается поддерживать ваши взаимоотношения
    ему с вами комфортно, он доверяет вам
    любит и ревнует
    он мало уверен в самом себе, много страхов но видит вас своей спутницей
    до конца года ждите от него более активных шагов но вот отношения пока мало сдвинутся с места но тем не менее будут набирать постепенно обороты

    всех вам благ!

    июнь 21, 2020 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    По энергетике открыто для отношений. Все в ваших ручках.

    июнь 21, 2020 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Очень сильное притяжение к Вам, в ближайшее время он это проявит.

    июнь 21, 2020 г.