Эзотерика

Закрыт

vip

1500 i

Что сейчас в личной жизни и что будет в ближайшие полгода? - вопрос №3860166

Доброго времени, уважаемые эксперты!
Что сейчас в личной жизни и что будет в ближайшие полгода?

Вопрос задан анонимно июнь 21, 2020 г.

  • Всего ответов: 21

    Александр

    301-й в

    Ничего серьезного не вижу.

    июнь 21, 2020 г.

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Сейчас есть беспокойство, в Ваше личное пространство и в то, что касается лично Вас вмешивается женщина, она для Вас как помеха. В ближайшие полгода у Вам будет выбор выбор между двумя мужчинами.

    июнь 21, 2020 г.

    Авиджа

    387-й в Эзотерике

    Есть общение тянущееся из прошлого, но развития отношений в загаданный период не будет

    июнь 21, 2020 г.

    Роман

    63-й в Эзотерике

    Была сора с мужчиной.
    Сейчас стабильности в жизни нет от мужской энергетики.
    В скором времени.
    У вас будет выбор между двумя мужчинами.

    июнь 21, 2020 г.

    Галина

    9-й в Психологии

    Сейчас наступает период влюбленности, ухаживания во время нового знакомства, много меняющего в жизни.Отказ от прежних отношений.

    июнь 21, 2020 г.

    Богдан

    278-й в Эзотерике

    сейчас у вас закончились отношения, при чем очень болезненно для вас....
    в ближайшие полгода особых изменений не видно, будете восстанавливаться

    июнь 21, 2020 г.

    ☀️Аленушка☀️

    49-й в Эзотерике

    Сейчас сложный период показан в раскладе и пока без изменений, а на будущее успокоение, примирение, гармония.

    июнь 21, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Отношения будут осенью с мужчиной. Пока брака в этом году не видно.

    июнь 21, 2020 г.

    Вега

    462-й в Эзотерике

    Вы о чем-то сожалеете, хотя внешне для окружения не показываете. Надеетесь что-то вернуть из прошлого.
    Стоит больше уделять внимание настоящему. Пока остаетесь в связи с прошлым. перемен не будет. Ближайшие полгода еще нет изменений.

    июнь 21, 2020 г.

    Света Черепенина

    397-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Сейчас карат *Рыцарь кубков* -мужчина есть, но не воспринимаете его как своего мужчину.Ближайшие полгода карта *10 мечи* — надо бы избавиться от негативных мыслей относительно мужчин и отношений.Это мешает новым отношениям.

    июнь 21, 2020 г.

    Диана

    641-й в Эзотерике

    на данный момент отношений у вас не вижу. в течение полугода у вас будет, какая-то поезка и вы познакомитесь там с мужчиной воздуха( весы водолей близнецы). у вас могут сложиться долгие и крепкие отношения, но этот мужчина по натуре лидер и он будет пытаться выстраивать свои порядки и правила. будут небольшие разногласия из-за этого, но вы с ними справитесь

    июнь 21, 2020 г.

    Marenа

    349-й в Эзотерике

    в личной жизни сейчас развал, вам надо собрать себя по кускам на этом любовном фронте.в ближайшие полгода, вы встретите мужчину темноволосого рост метр 160, возраста под 50, серые глаза, обеспеченный.
    С Уважением Maren Guenargant.

    июнь 21, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Личная жизнь явно налаживается, до нового года обретет твердые отношения, и с ними же перейдете в новый жизненный цикл, оставив все неприятные воспоминания в прошлом, потому что для них уже не будет места. Для того, чтобы найти свое истинное счастье, иногда приходится сбивать ноги в кровь, оно просто не достается. Вы свой тернистый путь уже прошли.

    июнь 21, 2020 г.

    Елена

    254-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Сейчас в личной жизни был постоянный партнёр, может даже муж, но отношения рушатся.Проблемы затянули так, что все идёт к расставанию.В течении полугода ситуация не наладится, мужчина будет без вас, а вы будете надеяться на примирение.

    июнь 21, 2020 г.

    Лeнa Прoнинa

    46-й в Эзотерике

    Здравствуйте

    на сегодня полное смятение и неуверенность, а также вмешательство третьих лиц
    в указанный срок у вас появится уверенность, вы наконец поймете что вам нужно дальше и сможете сделать свой правильный выбор. Идет как не один поклонник в вашем окружении будет

    всех вам благ!

    июнь 21, 2020 г.

    Наталья

    318-й в

    Сейчас некий период либо подошел к концу, либо находится в процессе. Этому могли предшествовать событий неожиданные, выяснение или осознание чего-то, что ранее не было известно, либо оставалось без внимания. В течение полугода будет присутствовать мужчина в жизни, с которым возможны яркие и богатые на позитивные эмоции отношения, но при этом в ситуации может присутствовать лицо, настроенное против этих отношений.

    июнь 22, 2020 г.

    Татьяна Сергеевна

    24-й в Психологии

    Сейчас в личной жизни воспоминания о ком-то… желание быть вместе пока не реализованное… грусть… сожаление о чём-то… а новая любовь осенью этого года… так что печали скоро отступят  и начнётся период счастливой личной жизни… отпускайте поскорее прошлое и верьте в лучшее!

    июнь 22, 2020 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Очень сильная привязка к прошлому. Она выстроила вокруг вас стену: вы игнорируете интерес других мужчин, а если знакомство завязывается, то невольно сравниваете нового человека с мужчиной из прошлого, который идеален. Конечно, никто до этого идеала не дотягивает. Пока есть эта привязка, позитивных изменений ждать не стоит.

    июнь 22, 2020 г.

    ꧁Марина꧂

    190-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!
    Отношения были — рухнули. Мужчина оказался временным товарищем. Либо мужчина изменил и сделал выбор в другую сторону. В эти полгода, вы будете в стабильных отношениях. Вы вся в любви. Те, отношения, что у вас были, вы мечтали, что вы будете с этим мужчиной всерьез. Либо почувствовали себя обманутой, либо он остался с тем выбором, что у него был. Разбитое сердце и потерянные отношения, мог быть и любовный треугольник у вас тогда. В эти, полгода, у вас мужчина, к вам с предложением, т.е появляется мужчина, который вас полюбит и будет вам предлагать выйти за него замуж. Мужчина влюбится сильно, у него прям голову снесет. Он просто залип на вас, карты шикарные. Но для вас почему-то эти отношения безрадостные. Не хотите принимать его дар, предложения. Просто вы разочарованы, знаете, появляется мужчина, я вижу, что вы выходите все-таки замуж и рождение ребенка. Если это в планах, то у вас рождение ребенка. Но идет так, что вы в прошлом, разбитое сердце. И этот новый, когда появляется, он настолько шикарный, как знаете — подарок Судьбы, он как будто залечивает раны, вы как-то удручены, я не вижу вашей любви. Он вас очень любит. Но вы его принимаете потому, что вы видите, что он хороший человек. Он достойный, статусный и обеспеченный. Он со всей душой, он заботится, ответственный, красивый, харизматичный, уверенный в себе и в завтрашнем дне. Ну тут  у вас с ним конкретное замужество, дети. Возможно будет так, что вы просто не будете готовы к таким быстрым переменам и будете хотеть не такого активного развития, потому что чувства у вас к нему все равно возникнут, но не так быстро, как у этого парня к вам ;)   И счастье семейное будет, парень не бедный, вкладывается, старается, все делает. Такой страстный, такой харизматичный, и поговорить есть с ним о чем  и ответственный, ну просто золото, а не мужчина.

    июнь 23, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Ольга Алексеевна

    149-й в Эзотерике

    Онлайн

    Состояние счастья и счастливого ожидания любви будет продолжаться, к осени точно определитесь и станете жить вместе долго и счастливо.

    июнь 24, 2020 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, есть интерес к мужчине, но он пока тормозит с решениями и инициативами. Пик активности в любви у Вас — осень этого года.

    июнь 24, 2020 г.