Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте! какие основные события в этом июле и августе? - вопрос №3860327

22\11\89Нина

июнь 21, 2020 г.

  • Всего ответов: 12

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Рассеется туман нестабильности, и появится новый стимул для прекрасного настроения. Вижу рядом с Вами мужчину. Немного слащавый, но Ваш глаз будет радовать.

    июнь 21, 2020 г.

    Malika_888

    237-й в Эзотерике

    Добрый день. Для Вас лето — это Ваш период. В этом время требуется начинать все то, на что раньше не решались. Не бойтесь и начинайте менять свою жизнь В эти месяцы Вы обзаведетесь интересными знакомствами и новыми друзьями. Эти знакомства в дальнейшем Вам очень пригодятся. Не игнорируйте их.
    Также хороший период для самообразования. Идите на курсы, учитесь чему то новому. Это также Вам пригодиться в будущем
    всего доброго и удачи

    июнь 21, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Здравствуйте! У Вас будет дорога личного характера, для Вас очень благоприятная. вас ждет маленькая удача, при решении повседневных вопросов. Радость в сердечных делах, в любви.есть риск легкого недомогания, остерегайтесь инфекций.

    июнь 21, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Михаил Беляев

    28-й в

    Отношения будут в августе.

    июнь 21, 2020 г.

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Полноценная жизнь, много    дел  вас ждёт. Наверстаете всё  что откладывали .  Будут  отношения    с которым   как  то  не всё ладилось  .  И планируйте поездку на отдых-  это получится .

    июнь 21, 2020 г.

    Лeнa Прoнинa

    46-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Июль
    Получите ценную, важную информацию для вас. Над которой придется пораздумать посидеть.
    Личное подарит страсть, влечение, соблазн. Приятные моменты.
    В работе/финансах показано все будет идти для вас прекрасным образом, денежные поступления вам идут.

    Август
    Поддержка, помощь идет
    Неприятные события в личном, что-то вас ошеломит, неожиданность некая
    А также могут быть финансовые трудности
    Вероятность поездки

    Всех Вам благ!

    июнь 22, 2020 г.

    Erisena

    61-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Положительные события, неожиданная радость Вас ждет, возможно, неожиданное денежное поступление. Будет внимание от мужчины.

    июнь 22, 2020 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Общение с мужчиной, решение финансовых проблем.

    июнь 22, 2020 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Отношения идут на сближение и переход на новый уровень.

    На работе произойдёт форс-мажор, но вы справитесь благодаря слаженным действиям и вашему опыту.

    В финансах прирост, но и траты велики. По итогу — будете на одном уровне.

    В сфере здоровья могут быть незначительные гормональные проблемы, кожные высыпания.

    В окружении самую важную роль сыграют ваши самые близкие люди: будет и общение, и помощь от них.

    Деловая сфера — довольно выматывающая, видно мого походов по инстанциям, бумажная волокита.

    Сфера быта предупреждает о конфликте с соседями.

    Досуг: довольно насыщенная событиями сфера, рядом — близкая подруга.

    июнь 22, 2020 г.

    Константин Эксперт

    146-й в Эзотерике

    Здравствуйте, июль богат на события в личной жизни. Он может подарит вам встречу с будущим партнером. Если конечно же вы одиноки. Так как приходит такой такт под названием «Правильная власть»., а власть в женской карте-образ мужа/любимого.

    Также вас ожидают благоприятные перемены на работе, вы будете более ярко выражать себя и начальство это заметит. Хорошо устраиваться на работу( если вы пока дома), хорошо налаживать связи, обращаться к влиятельным лицам, искать помощи и покровительства.

    Август отметится домашними и семейными проблемами, общей неудовлетворенностью.

    С уважением, Константин.

    июнь 22, 2020 г.

    Александр

    301-й в

    Серьезного ничего не произойдет.

    июнь 22, 2020 г.

    Daihan

    220-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Будет улучшения у Вас энергетики. Будет прилив сил. И так же начнут тянуться люди к Вам. Возможно знакомство с мужчиной с которым Вы построите отношения и семью. В этот период состоится только знакомство. Отношения будут развиваться, но в более близкое перерастут ближе к концу года.

    Всех Благ Вам!

    июнь 22, 2020 г.