Эзотерика

vip

600 i

Сегодня ночью приснилось несколько снов сразу, как фильм многосерийный, не могу понять 2 сна. Сначала приснилось, что я дома, кто-то стучит в дверь, я открываю и мне вручают большое колесо, около - вопрос №3860368

метра в диаметре, из чего сделано не помню. Я его взяла. Затем снится, что передо мной высокая кованая белая ограда, я лезу по ней вверх чтобы перелезть, наверху высоко над землей понимаю, что на мне сапоги, в которых перелезть точно не смогу и сорвусь, прямо ощущаю это. Перелезать не стала, но и вниз обратно не спустилась. Что бы это значило? Спасибо)

июнь 21, 2020 г.

  • Всего ответов: 24

    Анна Ясновидящая

    683-й в

    Здравствуйте
    я вижу, что у вас будут перемены в личной жизни.

    июнь 21, 2020 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вы будете  ходить по кругу, постоянно  преодолевать преграды  на вашем пути, В один прекрасный  момент вы поймете, что так дальше нет смысла все продожать, и вы остановитесь.Задумаясь о дальнейшей  вашей  судьбе.

    июнь 21, 2020 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Колесо сниться к благополучию… Забраться на забор это знак успешного завершения начатого

    июнь 21, 2020 г.

    Виктор

    554-й в Эзотерике

    Здравствуйте первый сон где вручают колесо означает Вам помогут в перспективном начинании и деле.Человек принесет Вам финансовую выгоду и успех.Благоприятный сон.Вотрой, где ограда перед Вами означает преодоление трудностей и заминок в делах.Вам нужно рости  духовно и практично.Пауза в делах В целом сопутствует удача, просто нужно развиваться.Всех благ.

    июнь 21, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Это к переменам

    июнь 21, 2020 г.

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Кресло  — к тому что вас ждёт повышение ,  вам  будет предложение. Но вторая половина сна — говорит что  повышение это  дастся трудно -  на полпути вы  засомневаетесь    в своих силах ,   а эти сомнения    вселит  вам, ваш муж. Муж — это ваши сапоги, которые , мешали приодолеть стену.

    июнь 21, 2020 г.

    ☀️Аленушка☀️

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Колесо сансары Вам вручили, это значит всё может повториться, если Вам предложат начать что-то заново, то будут большие трудности, просто все застрянет, подвиснуть может любое дело, а мешают сапоги, думаю нужно отпустить Вам прошлое, станет легко, тогда Вы преодалеете любые препятствия.

    июнь 21, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    К сложным преодолениям жизненных трудностей, но все же-преодолений. Как бы ни казались некоторые фрагменты жизни неудобными, они Вам посылаются именно для того, чтобы сделать Вас еще сильнее, закаленнее, и чтобы дальше уже идти по ровной дороге к свету. Об этом говорят оба Ваших сна.

    июнь 21, 2020 г.

    Никола

    599-й в Эзотерике

    Ваши сны, в основном, отражают ваши желания и ожидания, связанные с работой и семейной ситуацией! В основном они указывают на то, что все, чего Вы ожидали в этом году, может быть реализовано уже в августе, новые перемены уже на горизонте, вы будете думать о смене места жительства, хорошие разговоры ждут вас в работе, но у вас будут или уже есть некие мысли и тревоги касательно семейных отношений, с родственниками, но эти вопросы вы будете решать ближе к осени! Всего вам доброго!

    июнь 21, 2020 г.

    Оксана

    543-й в Эзотерике

    Кто вас нервирует и мешает двигаться вперед(избавьтесь как от не нужного баласта

    июнь 21, 2020 г.

    Евгения Александровна

    156-й в Эзотерике

    Здравствуйте, очень значимые сны, первый сон и второй связаны, получили колесо, вам идёт помощь высших сил, поддержка на пути, и чтоб добиться поставленных целей вам нужно сбросить прошлый опыт что мешает вам преодолеть эту стену(сапоги, это может быть и прошлые отношения, и вы в жизни идёте по кругу и не можете выйти, изминить ситуацию, потому что мешает старое. Отличный сон.

    июнь 21, 2020 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    сон благоприятный… к переменам в вашей жизни… возможно будет дорога благоприятная и новое знакомство…

    июнь 21, 2020 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Вас кто-то водит по кругу и пытается обмануть.

    Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

    С уважением, ВЕЛЕС.

    июнь 22, 2020 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Первый сон значит, что на пороге перемены. Второй означает, что Вы будете преодолевать препятствия, чтобы достичь своей цели.

    июнь 22, 2020 г.

    Viktoria

    600-й в Эзотерике

    Здравствуйте, сон значит что с любимым нет постоянства, один круговорот — отношения где все по кругу, и все никак не наладится. В скором времени получится вырваться из этого круга и придти к взаимопониманию, обсудить все

    июнь 22, 2020 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон наполнен очень серьезными и многозначительными знаками. Колесо, которое Вам вручают — это символ благополучия и успеха, которые, сами, идут Вам в руки. НО, учитывая, что сапоги, во всех снах, означают пару.., а они Вам мешают преодолеть какие-то препятствия (ограда), можно прийти в выводу, что, сон о том, что Вам пора что-то менять в своей жизни.., либо, менять окружение, рядом с которым,  не добьетесь того, к чему стремитесь и, о чем мечтаете. То, что не стали не перелезать и, не спустились обратно — это есть застой, которого не следует допускать… Только вперед!.. Добрых Снов Вам!

    июнь 22, 2020 г.

    Карина

    505-й в

    Колесо круглое — это может большой прибыль в вашей жизни.Тмею в виду покупка большая П сапоги — это может появиться в вашей жизни достойный мущина

    июнь 22, 2020 г.

    Корейский дедушка

    119-й в

    вам вручили целое колесо, но вы предпочитаете сидеть на заборе,
    (- это не так страшно как цепляться за трамвай)

    т.е. сон о самосознании

    июнь 22, 2020 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Сон с колесом говорит о грядущих переменах, которые принесут в вашу жизнь другие люди. Вы не будете против этих перемен.

    Второй сон говорит о желании достичь цель, но одновременно с этим — о страхе неудачи и неуверенности в своих силах. Это мешает вам достичь желаемого.

    июнь 22, 2020 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Первый сон-в вашу жизнь грядут перемены, какие-то события к вам стучат в дверь во сне.
    Колесо говорит о цикличности жизненного движения, решение проблем на новом витке, к вам идут в руки-удача, процветание, благополучие/колесо вручают в руки/!
    Второй сон-на пути есть преграды, помехи/ограда/вы в замешательстве/растерянности, как действовать дальше и что предпринять-пока все останется, как есть-без решения и действий/во сне ни туда и не сюда с этой ограды/.
    Сапоги говорят о дороге, но могут возникнуть препятствия/проблемы в пути/сапоги мешают вам во сне/, стоит повременить, если собирались в дорогу.
    Приятных снов.

    июнь 22, 2020 г.

    Daihan

    219-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Первый сон говорит о какой-то цикличности в Вашей жизни. Могут быть возвращения каких-то старых проблем но уже в новом витке. А во втором сне у Вас идет то, что Вы осознаете эти трудности, но еще не знаете как их решить. То есть Вы будете пока в нулевой точке.

    Всех Благ Вам!

    июнь 22, 2020 г.

    Владимир Плахотник

    600-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Виктория. В этих снах предупреждение: дальняя дорога и казённый дом. Чтобы он не сбылся — посмотрите в небо, и мысленно, своим взглядом отправьте в бесконечность, при этом скажите: «Чур меня». Проанализируйте своё поведение: в ладах ли Вы с Законом. Не нарушайте Закон.

    июнь 23, 2020 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Вам нравится тот, кто Вашего внимания не заслуживает.

    июнь 24, 2020 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Препятствие у вас в жизни будет… вам кто то постарается помочь… но как хотелось бы вам, также не получится у вас.
    Всех благ вам!

    июль 5, 2020 г.