Эзотерика

Здравствуйте меня интересует выйду я замуж в ближайшее время? А то я устала жить одна воспитывать сына и с мужиками у меня не клеится! Все не то! И переживаю за школу что сын будет нормально учиться - вопрос №3860381

или нет а то он не чего не хочет? Я работаю каждый день без выходных. Я хочу когда небудь родить дочку от любимого мужчины замужем! Чтобы я была счастлива! Или мне суждено быть одной мне кажется что я больше не создана для семьи! Разачарована в мужчинах!

июнь 21, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Ирина Николаевна

    42-й в Эзотерике

    Онлайн

    Бесплатно можно задать только один вопрос тут не консультация, нужно делать диагностику по фото, данным о рождении, а так ответ карт, нет замужества в ближайшее время не просматривается

    июнь 21, 2020 г.