Дом, отдых, хобби

Добрый вечер! Нашла голубёнка из клюва выделяется слизь внутри клюва что то есть еда не проходит. Сильно пахнет тухлым что мне делать. Помогите!!! - вопрос №3860427

июнь 21, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Маргарита Рёкк

    71-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вероятно, какая-то инфекция органов пищеварения. Необходимо обратиться к ветеринару -орнитологу за консультацией и скорее всего сдать анализы.
    Для начала можете попробовать получить консультацию здесь в разделе Медицина — Ветеринария.

    июнь 22, 2020 г.