Эзотерика

vip

Что меня ждёт с этим человеком? Будет ли брак? Отношения? Любовь? Его зовут Сергей Меня Анна - вопрос №3860610

изображение из вопроса - Что меня ждёт с этим человеком? Будет ли брак? Отношения? Любовь? Его зовут Сергей
Меня Анна

июнь 22, 2020 г.

  • Всего ответов: 5

    Lyusiya_Taro

    241-й в Эзотерике

    На данный момент Сергей не планирует с вами быть, для него если что-то и было, то все закончено. Отношения могут быть построены только на сексуальной стороне и страсти,  может присутствовать обман и предательство, еще как вариант могут держаться на привороте. Брака не будет.

    июнь 22, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да будет с ним удачный брак и дети.

    июнь 22, 2020 г.

    Алёна Эликсир

    133-й в

    У вас есть соперница, пока отношений не будет, есть нехватка страсти к вам со стороны мужчины, что его тоже тормозит. Будете пока только общаться.

    июнь 22, 2020 г.

    ☸ Людмила

    54-й в Эзотерике

    Есть негатив, нужно чистить отношения, иначе могут быть опрометчивые действия.
    А в целом перспектива есть.

    июнь 22, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Ни любовью не пылает, ни тем более не думает о браке.

    июнь 22, 2020 г.