Гадание на кофе!здравствуйте,можно ,пожалуйста,узнать о чем предсказали рисунки!благодарна за помощь! - вопрос №3860826

изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса

июнь 22, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    🧿Tatiana🧿

    28-й в Эзотерике

    событие выходит у вас которое принесет радость и изменит вашу жизнь в лучшую сторону.как будто второе дыхание жизни у вас откроется.прибыль есть небольшая, но стабильная.мужчина стоит рядом с вами, руку тянет к вам а за спиной его еще одна женщина стоит.

    июнь 22, 2020 г.