Медицина

Здравствуйте) Второй день ,чуть припухло в подмышечной впадине Не твёрдое ,и нет покраснения Боль как при растяжке мышц Что это может быть ?как лечить?или к какому врачу обращаться ? - вопрос №3861008

июнь 22, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Онлайн

    Возможно, увеличенный лимфоузел. Нужно показаться хирургу, возможно, придется сделать УЗИ.

    июнь 22, 2020 г.

    Михаил Владимирович

    18-й в Медицине

    Здравствуйте! Возможно у Вас воспалился лимфоузел. Желательно сдать ОАК и обратиться к хирургу для осмотра.

    июнь 22, 2020 г.
  • Здравствуйте, Вам отвечает врач-терапевт. Увеличение лимфатических узлов в подмышечной впадине может служить также заболевание молочных желез. Рекомендую обратится  к следующим специалистам: терапевт, гинеколог, маммолог, хирург, онколог

    июнь 23, 2020 г.