Эзотерика

Решено

vip

Эксперты, здравствуйте. Хочу пойти учиться водить? Маленький ребёнок, оставить пока не с кем. Стоит ли в этом году или лучше в следующем и когда именно? Дарья, 19.06.1988,10.00, Москва - вопрос №3861067

июнь 22, 2020 г.

  • Всего ответов: 4

    Александр

    301-й в

    Не вижу необходимости этим заниматься. Ничего хорошего из этого не будет. Будут только непредвиденные расходы.

    июнь 22, 2020 г.

    Макаров Олександр Едуардович

    60-й в Эзотерике

    В следующем году

    июнь 22, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Галина

    164-й в Эзотерике

    Добрый вечер,  лучше всего начать обучение  после  середины декабря и дальше .  Сейчас учеба будет проблематичной не из-за ребенка, а из-за других показателей

    июнь 22, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Мало что изменится до следующего года, тогда зачем ждать? Идите. Интуиция Вас не подведет.