Психология

Сложно жить понимая что впереди все ужасно - вопрос №3861100

июнь 22, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Marianna

    28-й в Психологии

    Здравствуйте, так почему же Вы думаете «что впереди все ужасно»?

    июнь 22, 2020 г.

    Шендерова Елена Сергеевна

    6-й в Психологии

    Здравствуйте, Дарина!
    На самом деле Вы не знаете, что будет ждать Вас впереди. Вы видите своё будущее через призму своих страхов, ограничений и установок. И если изменить их, тогда вернется и контроль в Вашу жизнь и Вы сможете направить её совсем в другом направлении. Но всё это зависит от Вас!

    Вы можете помочь себе, вернуть себе контроль над своей жизнью, разрешить себе понять, что Вы можете делать, чтобы помочь себе, куда Вы хотите повернуть свою жизнь и что Вам мешает.

    Что происходит, чего ждете Вы, чего ждете от себя, от своей жизни, к чему стремитесь, что предпринимаете для того, чтобы достичь этих целей, какие задачи ставите? Что испытываете? С какими сложностями сталкиваетесь?

    Ваше будущее зависит от Вас...

    Чтобы управлять своей жизнью, нужно учиться принимать свои решения

    июнь 22, 2020 г.

    Леушин Андрей Владимирович

    3-й в Психологии

    Что именно?

    июнь 22, 2020 г.