Эзотерика

Решено

Здравствуйте, эксперты! Приснилось во сне я вышла из дачного дома на улицу, дом чужой,а вышла в сад, но по нему я не гуляла, а только наблюдала, вокруг всё было зеленое, солнышко - вопрос №3861217

виднелось из-за деревьев заметила, что где я стояла были посажены цветы садовые оранжевого цвета несколько их было, а ещё мне запомнился кустик сине-зеленый красивый, мне он очень пригляделся и я хотела маме его показать, она где-то неподалеку была.
К чему такой сон?

Вопрос задан анонимно июнь 22, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    Хорошие перемены в жизни неожиданно для вас. Будет желание поделиться своей радостью этих перемен

    июнь 22, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Сады, цветы снятся к процветанию, любви, романтике, или просто удаче в делах.

    июнь 22, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон означает положительные улучшения в личных отношениях. Зеленый цвет, во сне, — это осмысленная будущность. Значит и, отношения, выйдут на более высокий уровень. Добрых Снов!