Психология

Решено

Скажите пожалуйста! Устраиваюсь на работу вопрос были ли вы ранее судимы родственники.Еслт есть решение суда по кредитам не оплаченным является ли это судимостью? - вопрос №3861231

июнь 22, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Шендерова Елена Сергеевна

    6-й в Психологии

    Здравствуйте, Павел! Ваш вопрос пришёл в раздел Психология, но психолог вряд ли сориентирует Вас по этому вопросу.
    На сайте есть раздел Юриспруденция https://www.liveexpert.ru/topic/law Вы можете направить свой вопрос туда и получить ответ от юриста.

    июнь 22, 2020 г.