Медицина

Решено

vip

Добрый день! 34 недели и 5 дней. Ударилась животом в районе пупка о дверную ручку. Больно было где-то минуту, боль поверхностная, осталось - вопрос №3861233

покрасненение в виде полосы шириной в 1см. Шевеления ребенка обычные. На плановый прием не скоро. Стоит идти на осмотр и УЗИ? Могла ли навредить ребенку. спасибо!

июнь 22, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Если Вы не испытываете после этого никакого дискомфорта, то скорее всего ничего плохого не случилось.

    июнь 22, 2020 г.

    Фатыма Ряшитовна Абубекерова

    45-й в Медицине

    Добрый день! Если никаких болевых ощущений не осталось, шевеления плода обычные, и нет выделений из половых путей — то всё хорошо.

    июнь 22, 2020 г.