Медицина

Решено

Здравствуйте , нам 13 месяцев и с питанием какая-то беда, постоянно рвотный рефлекс, кусочками учу кушать, но он всё это выбрасывает или играет, если нет, то пробует и сразу рвотный рефлекс, уже не - вопрос №3861465

знаю что предлагать, но любит молочные продукты и кушает с удовольствие, баночное пюре тоже, как же его научить кушать, я начинаю переживать 😞

июнь 22, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Это нормально, при переходе с жидкой пищи на твердую у детей какое-то время срабатывает рвотный рефлекс, за месяц пройдет.

    июнь 22, 2020 г.

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Здравствуйте. Не старайтесь слишком! Позвольте постепенно привыкать.

    июнь 22, 2020 г.