Красота, Здоровье

Решено

Здравствуйте, можно ли делать механическую чистку лица каждую неделю? - вопрос №3861480

июнь 22, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Корейский дедушка

    119-й в

    если это настоящая механическая чистка тогда гарантировано вы не сможете делать механическую чистку лица каждую неделю по причине что вам станет больно вовремя или после.

    — а если у вас снижена  чувствительность кожи лица проверьтесь у невропатолога, такое бывает, обдирают и не чувствуют.

    — если чувствительность в порядке тогда вместо ошибки перевода «механическая чистка» должно быть «ничего не повреждающая механическая чистка», например к таким относится умывание, протирка влажной салфеткой и т.д. чего в нашей культуре механической чисткой не называют.

    июнь 23, 2020 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Можно, если кожа лица в этом действительно-нуждается, но вряд ли за неделю она так сильно загрязниться и забьются поры грязью, кожным салом.
    Лучше реже травмировать лицо, молочно-желатиновая маска отлично чистит  лицо в домашних условиях.

    июнь 23, 2020 г.