Красота, Здоровье

Как подключить кабинку солярий в квартете. Солярий 380v. Как его подключить если в квартире 220 только. Что нужно купить и установить - вопрос №2581810

сентябрь 10, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Корейский дедушка

    119-й в

    если не предусмотрено питания солярия (см на задней стенке есть или нет) от 220 значит это солярий повышенной мощности и от 220 в не сможет правильно работать.
    — где взять 380?  а это межфазное напряжение той же самой сети которая уже подведена к вашему жилью и которая дает вам 220 ,
    чтобы получить 380 вам нужно написать заявление в энергосбывающую компанию (позвоните по телефону на платежной квитанции) на две или три фазы в вашей квартире. Это работы по установке  двух-трехфазного счетчика с электрокабелями до электрощитка на вашем этаже вашего подъезда. Это предусмотрено законом т.е. недорого.
    После чего у вас появится сеть 380 в.

    сентябрь 10, 2017 г.