Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

К чему снитса сон в котором я беседую с знакомым мужчиной, сидим в прытык друг к другу, он грустный, беседа о нем и его прошлом, потом я глажу его лицо и тру свою шеку об его? - вопрос №3861543

Вопрос задан анонимно июнь 23, 2020 г.

  • Всего ответов: 21

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Сближение будет между вами   , до близких .

    июнь 22, 2020 г.

    Офелия

    282-й в Эзотерике

    Вы жалеете его в подсознании и становитесь ближе к друг-другу.

    июнь 22, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    С этим знакомым Вас ждут очень близкие, доверительные, гораздо глубже и серьезнее, чем просто дружеские отношения, в которых Вы будете ему и другом, и любимой, и, скорее всего, женой. Он уже сейчас испытывает потребность в Вашем внимании, но слишком скромен и сдержан, чтобы выносить свои чувства на обозрение.

    июнь 23, 2020 г.

    Malika_888

    238-й в Эзотерике

    Добре утро. Мужчине, который к Вам пришел, плохо. Он нуждается  в поддержки близкого человека. Возможно он считает Вас близкой, а возможно ему просто необходимо кому то выговорится.
    Я бы на Вашем месте позвонила ему, если есть номер телефона. Просто спросите, что у него случилось.

    июнь 23, 2020 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Значит и, в  реальной жизни, кто-то, очень нуждается в Вашей моральной поддержке или добром мудром совете. И Вы поможете этому человеку. Возможно, что с этого момента, начнется Ваше сближение (дружба, отношения..). Добрых Снов!

    июнь 23, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Это к встрече сон.

    июнь 23, 2020 г.

    Татьяна Сергеевна

    24-й в Психологии

    Сон к тому… что будет либо укрепление и улучшение отношений с уже знакомым вам мужчиной… либо новое знакомство которое подарит вам много яркий ощущений… будет у вас не только физическое притяжение… но и душевное тепло… можете друг друга поддерживать правильно… обмениваться нужными энергиями то есть сможете " гладить" там где нужно и доставлять удовольствие… удачи!

    июнь 23, 2020 г.

    ЛАНА

    169-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Судя по символам сна, мужчина этот находиться может в ближайшем окружении, но символ «сидим в прытык» говорит скорее о не оч. активном развитии отношений. Похоже, его прошлое существенно влияет, не дает им развиваться (мужчина грустный). Вы похоже, в этой паре более активное звено, стараетесь узнать о нем больше, его прошлом и чертах его личности(символ «лицо», руки в снах — символ деятельности), даже как-то изменить/разделить не только его мнение/взгляды, но и повлиять на ход событий ("… потом я глажу его лицо и тру свою шеку об его").
    Всего доброго.

    июнь 23, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Дарья Лебеденко

    317-й в Эзотерике

    Порой наши мысли, либо желания воплощаются во снах. Может вам просто не хватает тепла… Насчёт мужчины, то вряд ли для него это что-то значит, в смысле сон, скорее он для вас.

    июнь 23, 2020 г.

    Амирхан (в отпуске)

    48-й в Эзотерике

    У него какие то проблемы… поэтому он вам снился… а еще сон мог говорит что вы думали не давно о своем прошлом или своих проблем.Сон говорит люди нуждаются друг друге и должны помочь друг друге.

    июнь 23, 2020 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    К скорой встрече сон

    июнь 23, 2020 г.

    Ирина

    86-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Как примирение с кем- то идет, также будет решение каких- то вопросов и завершение как с гос. структурами.Всех благ!

    июнь 23, 2020 г.

    Эвелина Мая

    63-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Кто-то нуждается в Вашей поддержке, но не говорит об этом прямо, просит мысленно. Вы это почувствовали и увидели во сне.

    июнь 23, 2020 г.

    Карина

    505-й в

    Мущина вспоминает о вас часто.Поэтому он вам сниться!!! Значит он тоскует и хочет встерчи с вами.Емли он вам часто сниться, то он тоскует вероятно у вас может состояться встреча с ним.

    июнь 23, 2020 г.

    Амальтея

    312-й в Эзотерике

    Здравствуйте — беседа во сне означает беседу наяву. А кроме того, между вами идет обмен информации на уровне тонкого плана. В прошлом у него были серьезные переживания и он нуждается в приятном общении и поддержке. При этом Вы могли бы помочь ему в этой ситуации.

    июнь 23, 2020 г.

    Ирина Филатова

    280-й в Эзотерике

    Сон означает вашу привязанность к этому мужчине и о том, что вы чувствуете, что он к вам не испытывает ответных чувств. Вас это расстраивает. Но прикосновения говорят о том, что между вами возможна благоприятная связь.
    Всего вам доброго!

    июнь 23, 2020 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Прошлое держит Вас, и туда уходит энергия, которая могла бы пойти на текущие цели.

    июнь 23, 2020 г.

    Владимир Плахотник

    601-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Это сон прямой: встреча, близость, ностальгия по прошлому. Если хотите, чтобы он сбылся, посмотрите на свою левую ладонь, взглядом отправьте его туда и скажите: «Сон мне в руку, да будет так».

    июнь 24, 2020 г.

    ֎ Мария ֎

    129-й в

    Здравствуйте!
    Ему плохо сейчас в жизни.

    июнь 24, 2020 г.

    Daihan

    220-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Сон говорит о том, что Ваш знакомый искренен с Вами. То что ему интересно с Вами общаться и он готов открыться Вам.

    Всех Благ Вам!

    июнь 26, 2020 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Сон вещий… говорит о том, что с этим мужчиной у вас будет сближение, благодаря каким то неприятностям его..
    Он вам доверится и вы ему.
    Всех благ вам!

    июль 5, 2020 г.