Эзотерика

Решено

Здравствуйте.Мне приснился сон- я оказалась в цирке,начало представления еще не началось, в зале сидело много людей, я была на последнем почти ряду и у меня был билет в цирк -какой то поддельный, я - вопрос №3861618

боялась, вдруг будут в цирке проверять билеты и увидят что у меня билет ненастоящий, и думала что надо уходить из зала цирка, потом вроде стала уходить из зала. идти к выходу.к чему это прсинилось?

июнь 22, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Офелия

    281-й в Эзотерике

    Вас что-то на душе мучает, из прошлого. И Вы в подсознании думаете про это. Хотите рассказать правду.

    июнь 22, 2020 г.

    Денис

    811-й в Эзотерике

    Сон иллюстрирует одну очень известную фразу: «я чужой на этом празднике жизни». Я настоятельно рекомендую вам избавиться от чувства что ваш билет фальшивый. Ваш билет такой же как у всех иначе вы бы вообще не попали на представление. Фальшиво ваше чувство того что вы не имеете права здесь быть.

    июнь 23, 2020 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Цирк, снится, к предстоящим расходам. Ваш сон о том, что, удастся избежать незапланированных затрат или напрасных материальных потерь. Будьте внимательны в отношении денег и, более тщательно, обдумывайте покупки и приобретения. Добрых Снов!

    июнь 23, 2020 г.