Эзотерика

Решено

Притягиваю женатых мужчин - вопрос №38617

Здравствуйте! Хотелось бы понять, почему на меня в основном обращают внимание только женатые мужчины? Я знакомлюсь с мужчиной, у нас начинается какое-то общение, а потом выясняется, что он женат!!! И так уже не первый раз… Быть просто любовницей как-то  не очень хочется! Или может у меня судьба с женатым встречаться? Буду благодарна за ответ! Анна

Вопрос задан анонимно октябрь 11, 2010 г.

  • Всего ответов: 2

    ♥♠Анастасия ♦♣

    80-й в Эзотерике

    Мне кажется,вы сами то и не против отношений с женатым мужчиной.Вообще по жизни будет у вас такая ситуация,когда мужчина из-за вас будет думать о разводе с женой,причём такая ситуация возможна через полгода-год где-то.Тут вы сами решите,хотите вы того или нет!Почему попадаются женатые-потому что у вас очень завышенные требования к мужчине,такие мужчины редко свободны.Удачи!

    октябрь 11, 2010 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Мария Кушнир

    486-й в

    Скорее всего, это у вас кармическое.

    декабрь 8, 2016 г.