Эзотерика

Решено

Мой гражданский муж пьет и каждый день, я ушла от него, будет ли у меня еще мужчина который полюбит меня и по люблю еще я? - вопрос №3861759

июнь 23, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    вы ещё прошлое держите отпустите это и не не терзайте себя вы то не виновны а он сам выбрал такой путь хотя вы держите ещё линию любви разорвите эту нить забудьте и не вспоминайте вы всттретите своего мужчину карта осени этого года

    июнь 23, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ☸ Людмила

    54-й в Эзотерике

    У вас с ним дисгармония на уровне энергетике. Сильная связь чувствуется. Пьет по этой причине изначально. Вам надо гармонизировать связь.

    июнь 23, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Конечно, будет. Вы все правильно сделали. Если не будете себя уважать, не будут уважать и другие.

    июнь 23, 2020 г.