Медицина

Решено

Здравствуйте появился ячмень неделю назад. Сперва на нижнем веке. Спустя неделю на верхнем. И на нижнем и верхнем веке если оттянуть видны белые нарывающие шары. На нижнем не может лопнуть ни внутрь - вопрос №3861997

ни на руду, не болит. На верхнем веке вчера появился сегодня сильно болит. Что можно предпринять

июнь 23, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    К офтальмологу сходить. До этого можно обрабатывать перекисью, спиртом.

    июнь 23, 2020 г.

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Здравствуйте. Не стоит рисковать — спиртом Вы можете повредить глаза! Для глаз используются капли на водной основе. Или мази. В аптеке Вам выдадут то, что нужно.

    июнь 23, 2020 г.

    Михаил Владимирович

    18-й в Медицине

    Здравствуйте! В Вашем случае лучше показаться очно офтальмологу.

    июнь 24, 2020 г.