Психология

Решено

Гулля сейчас на улице. Я сижу на лавке с ногами рядом с каким-то филиалом госучреждения, встроенной в старый дом. Прошла мимо бабушка и говорит с наездом, убирай ноги. Я сказала ей идти дальше, она - вопрос №3862035

наезжала, сказала скажет администрации. Зашла, сказала им, им наверное плевать, она вышла, я дальше сидела. Она говорила грубые вещи, начала ставить на другую лавку свои вещи-один пакет, второй. Сняла рюкзак, стала его расстегивать. Осталось только засучить рукава ей. Я смотрю на это, она опять говорит грубости, я встала и пошла, так как подумала, что она возможно захочет достать из рюкзака воду и начать меня обливать. Я иду гуляю, она идёт за мной, даже когда я была далеко. Я пошла в магазин, по дороге стала разговаривать с мужчиной, его собака стала о мной играть. Так она остановил и говорит издалека — я что за тобой ходить буду? Я зачем шла. И так далее короче я сделала покупки в магазине и вопрос такой — что это вообще, я понимаю что она сумасшедшая, а как мне надо было сделать, я твёрдо говорила ей отходить. Мне кажется это было бы тяжело каждый раз разговаривать с ней когда она подойдёт ко мне, куда бы я не пошла.В том смысле что я не готова тратить столько сил. Ну и когда человек на мой игнор начинает ставить сумки и освобождать руки мне что делать надо?

июнь 23, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Valentyna

    195-й в

    Уходить от таких людей, это явное приследование!!!

    июнь 23, 2020 г.