Юриспруденция

Решено

Здравствуйте. Позвонили из военкомата и сказали прийти за повесткой через неделю. Какие последствия будут, если я не явлюсь туда и не буду отвечать на телефонные звонки, по причине того что нахожусь в - вопрос №3862057

.

июнь 23, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    По звонку не являйтесь. Пусть потрудятся вручить повестку лично либо по почте под роспись. А звонки надлежащим уведомлением не являются, если не давали согласия на то, чтобы уведомлять таким образом.

    июнь 23, 2020 г.