Медицина

Интересен такой факт. Дали направление для сдачи анализа мочи. Общий и ещё один. До этого было лечение шейки матки, прижигали эрозию. От чего небольшие кровянистые выделения розоватые. Это как то - вопрос №3862086

повлияет на анализ мочи?

июнь 23, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Да, может повлиять. Лучше дождаться окончания выделений.

    июнь 23, 2020 г.

    Фатыма Ряшитовна Абубекерова

    45-й в Медицине

    Да, скорее всего повлияет, в общем анализе мочи будет повышено содержание эритроцитов и эпителия

    июнь 23, 2020 г.

    Михаил Владимирович

    18-й в Медицине

    Здравствуйте! Это повлияет на результат анализа мочи. После окончания выделений нужно сдавать анализ мочи.

    июнь 24, 2020 г.