Юриспруденция

Решено

vip

Здравствуйте! Подскажите, если я подаю кассац. жалобу на приказ мирового судьи о восстановление сроков по кредитному договору в четвертый кассационный суд общей юрисдикции, оплачивается ли госпошлина? - вопрос №3862183

Вопрос задан анонимно июнь 23, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Роман Евгеньевич Артемьев

    7-й в Юриспруденции

    Да,  при подаче любой кассационной жалобы — 50 процентов размера государственной пошлины, подлежащей уплате при подаче искового заявления неимущественного характера. То есть нужно заплатить 150 руб.

    июнь 23, 2020 г.