Психология

Определите, какие из перечисленных точек принадлежат графику функции у (х) = 3х -9 - вопрос №3862223

июнь 23, 2020 г.

  • Всего ответов: 4

    Юлия

    18-й в Психологии

    Здравствуйте Наталья!
    Напишите ваш вопрос в раздел Учёба и наука на сайте для получения ответа. Вы написали ваш вопрос в раздел Психология.
    Удачи и мудрых решений вам!

    июнь 23, 2020 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте!
    Вы задали вопрос в категорию «Психология», но для получения ответа на этот вопрос вам нужно его задать в раздел «Учеба и наука» - http://www.liveexpert.ru/topic/study

    июнь 23, 2020 г.

    Шендерова Елена Сергеевна

    6-й в Психологии

    Здравствуйте, Наталья! Ваш вопрос попал в раздел Психология и психолог вряд ли поможет Вам. На сайте есть раздел Учёба https://www.liveexpert.ru/topic/study Вы можете перенаправить свой вопрос туда.

    июнь 23, 2020 г.

    Marianna

    27-й в Психологии

    www.liveexpert.ru/topic/study

    июнь 23, 2020 г.