Эзотерика

vip

Добрый день. Назовите , пожалуйста, место знакомства с будущем мужем.))) моя дата рождения 16.09.1993 - вопрос №3862263

изображение из вопроса - Добрый день. Назовите , пожалуйста, место знакомства с будущем мужем.))) моя дата рождения 16.09.1993

июнь 23, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Эвелина Мая

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Познакомитесь в поездке, красивое место, есть вода(не море), много природы.

    июнь 23, 2020 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Добрый день, интернет общение, с перспективой брака, человек издалека, или другой город или страна,

    июнь 23, 2020 г.