Медицина

Здравствуйте. После удаления зуба прописали пить (Флемоксин солютаб 500) у меня именно на амоксицилин есть аллергия, можно ли его пить? Или заменить чем другим. Врачу сказать забыла про аллергию на - вопрос №3862358

амоксицилин…

июнь 23, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте Ксения. Вполне допустимо заменить на Азитромицин (Сумамед более предпочтителен) по 500 мг х1 раз в сутки, от 3-х до 5 дней (если конечно нет аллергии на макролиды).

    июнь 23, 2020 г.