Эзотерика

Решено

vip

Чувствую себя все время очень уставшей,изможденной,не могу проснуться ни в какое время,всегда тяжело. К вечеру так вообще через силу все делаю. С чем это связано и как изменить ситуацию? Александра - вопрос №3862378

28.01.1992 изображение из вопроса - Чувствую себя все время очень уставшей,изможденной,не могу проснуться ни в какое время,всегда тяжело. К вечеру так вообще через силу все делаю. С чем это связано и как изменить ситуацию? Александра

июнь 23, 2020 г.

  • Всего ответов: 5

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Накопившийся бытовой негатив мешает Вам быть активной.

    июнь 23, 2020 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Добрый день, в нумерологии число вашего здоровья 5, это свидетельствует о гипортонии и низком энергетическом статусе.Вы часто испытываете усталость, хотя не так уж сильно напрягались.У вас постоянный недостаток энергии.Вам помогут восточные практики, например йога.

    июнь 23, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Алёна Эликсир

    133-й в

    На стороне от вас есть человек, к которому энергетическая связь, этот человек забирает много вашей энергии. Вас связывали отношения. Связь нуждается в анулировании.

    июнь 23, 2020 г.

    Алена

    472-й в

    На Вас негатив.

    июнь 23, 2020 г.

    Александра

    339-й в Эзотерике

    Александра, это защитная организма на жесткие энергии сегодняшней ситуации вокруг всего. Организм защищается, чтобы не впадать в стресс спячкей. Он много спит, так он переходит на защиту организма от стресса.

    июнь 24, 2020 г.