Эзотерика

vip

Сможем ли мы помирится Алла 10,06,1960 и Александр 28,01,1965. У нас американские горки - вопрос №3862381

Вопрос задан анонимно июнь 23, 2020 г.

  • Всего ответов: 4

    Александр

    301-й в

    Нет. Примирения не вижу.Мужчина к вам остыл.

    июнь 23, 2020 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Добрый день, помиритесь в течении двух недель.Женщина Близнецы и мужчина Водолей, чего не бывает в этом союзе, так это спокойствия и стабильности.Всего остального обычно с избытком.Оба слишком любознательные натуры, оба любят путешествовать, проводить время с друзьями.Их свободолюбивым натурам чужды любые обязательства.Но союз может быть по настоящему прочным, так как оба умеют понимать и прощать слабости друг друга.

    июнь 23, 2020 г.

    Марго ✔

    171-й в Эзотерике

    Да, будет и примирение и вновь ссоры, ещё очень долго всё будет ' по кругу'. Никто из Вас не готов полностью отпустить второго.

    июнь 23, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Именно поэтому и помиритесь. У американских горок, помимо накаляющихся страстей, бывает и затишье.

    июнь 23, 2020 г.