Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте, у его одна женщина или есть измены, любовь и чувства ко мне или другая есть? Спасибо! - вопрос №3862406

Я у его одна, измены есть, какие чувства ко мне или он другую любит?

Вопрос задан анонимно июнь 23, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Мужчина вас искренне любит, нет измен, обмана… вижу вас как семейную пару

    июнь 23, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Вероника

    358-й в

    Здравствуйте. Нет измен.

    июнь 23, 2020 г.

    Алёна Эликсир

    133-й в

    Мужчина падок на общение с другими, часто флиртует с женщинами, измена была в прошлом, сейчас на стороне именно отношений нет. К вам привязанность есть.