Медицина

Добрый вечер я пропила курс антибиотиков 14 дней,и таблетки дляуменьшения желудочного сока прошло две недели,опять беспокоит кислая отрыжка жидкий стул и будто ком в груди болит,что мне делать опять - вопрос №3862440

Фгдс или по новому пропивать курс

июнь 23, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Дьяконова Мария Алексеевна

    25-й в Медицине

    Здравствуйте. Что у вас по результатам фэгдс?

    Тест на хеликобактер пилори был положительный?
    Какие препараты вы принимали по окончании 2- недельного курса?

    принимали ли препараты для восстановления микрофлоры кишечники?

    соблюдаете ли диету?

    июнь 24, 2020 г.

    Михаил Владимирович

    18-й в Медицине

    Здравствуйте! Необходимо продолжать назначенное Вам лечение, но антибиотик уже возможно не стоит принимать.

    июнь 24, 2020 г.