Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Моя поездка в США в июле сорвалась. Все таки когда состоится поездка ? Случится ли что то важное в ней или это будет обычный отпуск ? Александра 17.12.1993 - вопрос №3862454

изображение из вопроса - Моя поездка в США в июле сорвалась. Все таки когда состоится поездка ? Случится ли что то важное в ней или это будет обычный отпуск ? Александра 17.12.1993

июнь 23, 2020 г.

  • Всего ответов: 12

    Авиджа

    387-й в Эзотерике

    Все будет зависеть от решения мужчины

    июнь 23, 2020 г.

    Макаров Олександр Едуардович

    61-й в Эзотерике

    Поездки в США не будет

    июнь 23, 2020 г.

    Катя Моргана

    65-й в Эзотерике

    Здравствуйте, не ранее чем через полгода, а то и даже зима,  ориентируйтксь на декабрь примерно. Поездка будет с делами связана какими то вашими, но ещё и не срок чтобы точно вам сказать… Пока наилучший вариант про неё на время забыть.

    июнь 23, 2020 г.

    Вероника

    358-й в

    Здравствуйте. Предположительно декабрь, но это 10%, что получится. Весь энергетический запас на поездку истрачен.

    июнь 23, 2020 г.

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый вечер.
    В этом году точно нет. Сорвалась не по вашей вине, не по вине кого то, а именно в связи с обстановкой в стране. В следующем году будет поездка в европу, но именно в США не увидела ее у вас.

    июнь 23, 2020 г.

    Maria-Mag

    267-й в

    Будет поездка в конце года, важные события случатся именно там

    июнь 23, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Будет пару интересных знакомств. Поездка может состояться осенью.

    июнь 23, 2020 г.

    Александра

    341-й в Эзотерике

    В Испанию летите. Поменяйте маршрут на Испанию и поездка будет.

    июнь 23, 2020 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.вы в этом году не поедете никуда, в следующем да.обычный отпуск это будет.совершенно без важных моментов.

    июнь 23, 2020 г.

    Анна

    44-й в Психологии

    Здравствуйте!

    Возможна в августе, но как будто бы вы будете заняты работой или учебой.

    Далее — начиная с января.

    Поездка будет веселая, много общения, приятное времяпрепровождения. Возможны интересные знакомства ;) Но ничего рокового и глобального. Хотя разве это плохо?..

    Успехов!

    июнь 23, 2020 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    104-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Показано, что ваша поездка состоится во второй половине года.Пройдет довольно успешно, показано знакомство с мужчиной и не одно.С одним из них могут завязаться отношения.

    Всех вам благ!

    июнь 23, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    в 2021 г будет поездка.

    июнь 24, 2020 г.