Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Он меня любит? Хочет? Когда близость? Когда поцелуй? Когда встреча? Что у него на душе? - вопрос №3862588

Вопрос задан анонимно июнь 24, 2020 г.

  • Всего ответов: 22

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    любит и хочет, но есть преграда в виде человека, он сам мучается от этого

    июнь 23, 2020 г.

    - ZAMI -

    133-й в Эзотерике

    Симпатия, флирт, близость по его расписанию, отношения есть перспектива их дальнейшего развития. В душе хаос

    июнь 23, 2020 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Вы  не оставили  ваших  дат  рождения. Мужчина хочет  конечно  же   с  вами близости и встреча у вас идет в с кором  времени.На душе  и в  сердце   вы.

    июнь 23, 2020 г.

    Адаманта

    132-й в Эзотерике

    очень любит и хочет конечно близости. Встреча и поцелуй будут до конца лета

    июнь 23, 2020 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Есть чувства, но в большей мере видна страсть, поэтому встречи и поцелуи безусловно впереди. По времени ближайшая встреча тет-а-тет будет в августе. Уверенности в своих чувствах и самое главное в самом себе у него не хватает.

    Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

    С уважением, ВЕЛЕС.

    июнь 24, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да любит вас. В июле будет интим. На душе, думает о вас.

    июнь 24, 2020 г.

    Вега

    462-й в Эзотерике

    Чувств у него нет. Желание вам нравиться есть. Желание общения — поговорить, поострить. блеснуть перед вами. Во всем он видит только себя. Вы для него как зритель.

    июнь 24, 2020 г.

    Карина

    505-й в

    Любит, как друга.В данный момент у вас дружеские отношение.Но позже отношение наладиться и возможно в се произойдет… между вами.

    июнь 24, 2020 г.

    Света Черепенина

    399-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Любит ли карта *6 пентакли* -ценит, по-своему любит, желает обладать.Намерения карта *Король пентаклей* — не хватает уверенности для действий, низкая самооценка.Либо занят работой.

    июнь 24, 2020 г.

    Эльвира Михайловна Дворецкая

    325-й в Эзотерике

    Мужчина думает о вас постоянно. Вы для него, как солнца луч. Но внутренняя неуверенность в себе  и страх быть непринятым его пока останавливают.Он хочет с вами близости и душевной, и физической. Хочет и общения с вами, и вас, как женщину.   В ближайшее время этот страх пройдёт. Вы будете с ним в отношениях. Остальное зависит и от вас

    июнь 24, 2020 г.

    VITALIS

    53-й в

    На этой неделе встретитесь, будут и поцелуй и близость....
    Любовь 0%, т.к. видит в Вас отдушину.

    июнь 24, 2020 г.

    Евгения Александровна

    159-й в Эзотерике

    Здравствуйте, сделала для вас расклад в закрытом доступе, посмотрите https://youtu.be/oWdK6sZjEao

    июнь 24, 2020 г.

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    Любви пока нет, есть увлеченность вами, близость-середина лета,
    на душе у него сомнения в отношении вас, встреча показана в ближайшие 5 недель.

    Всего Вам светлого во Вселенной!

    июнь 24, 2020 г.

    ☀️Аленушка☀️

    50-й в Эзотерике

    Пока все без изменений, таро показывает много эмоций и иллюзий, перспектива по энергетике не видна конечно, но интерес все же взаимный.

    июнь 24, 2020 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! На душе смута и страсть. Скоро встреча будет.

    июнь 24, 2020 г.

    Татьяна Викторовна

    146-й в Эзотерике

    Он влюблён, хочет близких отношений, будут и встречи, и поцелуи.

    июнь 24, 2020 г.

    Белиц Геннадий

    23-й в Психологии

    Ваш видео ответ:

    июнь 24, 2020 г.

    Ушакова Ксения

    248-й в Эзотерике

    главное для вас — терпеливо ждать, вы все равно получите заслуженное.
    это карта урожая. вы уже посадили семечко ваших будущих успехов, теперь ждите, пока урожай созреет.
    мужчина проявляет бдительность и осторожность, считает, что ему повезло, что он вас встретил,\и испытывает к вам настоящее чувство — любовь.
    следит за вами, выпала карта слежки, и хочет возродить ваши отношения, по своему к вам привязан и не собирается вас отпускать.

    июнь 24, 2020 г.

    Татьяна

    488-й в

    Люди сами кузнецы своего счастья и во многом всё зависит от них самих без каких либо гадалок и предсказаний. Это надо в первую очередь учитывать.

    июнь 24, 2020 г.

    Eva

    74-й в Эзотерике

    Не торопите события!
    Он совсем не торопится и присматривается…

    июнь 24, 2020 г.

    Марта Гитрук

    355-й в Эзотерике

    Есть сильная влюблённость, но что-то мешает развитию отношений, к концу месяца свидание с продолжением и ясность в отношениях

    июнь 24, 2020 г.

    💙Колдунья💙

    247-й в

    Здравствуйте пока он решит свою проблему не решится делать какие нибудь шаги в вашу сторону (без дополнительных данных мало что можно сказать ...)

    июнь 24, 2020 г.