Эзотерика

Здравствуйте. Разлюбила мужа, полное отвращение к человеку. Надоело жить с ним. Раньше он пил, и ему было плевать на семью. Развелась с ним, он бросил пить. Но мне он стал не нужен. Меня раздражает в - вопрос №3862698

нем все. Он не может ничего решить самостоятельно. На детей ему плевать. После мужа, у меня был молодой человек. Была очень сильно влюблена. Бывший муж все время звонил, писал, и пытался внушить мне, что я если и нужна кому то буду, то только для развлечений, потому что девушка с двумя детьми не будет ни кому нужна. С молодым человеком мы расстались, хотя я очень с ним хотела серьёзных нормальных отношений, но он не тянулся ко мне так, как я к нему. Я очень хочу, чтоб меня искренне любили, и чтоб я любила. Чтоб я могла положиться на человека. Мне очень нужна поддержка. Но иногда меня посещает мысль, что и в правду, а кому нужна разведенка с детьми. изображение из вопроса - Здравствуйте. Разлюбила мужа, полное отвращение к человеку. Надоело жить с ним. Раньше он пил, и ему было плевать на семью. Развелась с ним, он бросил пить. Но мне он стал не нужен. Меня раздражает в

июнь 23, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Кайса

    102-й в Эзотерике

    Встретите мужчину и замуж выйдете.

    июнь 23, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Будет у Вас еще брак, обязательно. С мужем действительно нужно разводиться.

    июнь 23, 2020 г.