Психология

Расстанется ли эта пара - вопрос №3862704

изображение из вопроса - Расстанется ли эта пара изображение из вопроса - Расстанется ли эта пара

июнь 23, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Юлия

    17-й в Психологии

    Здравствуйте Светлана!
    Если вы хотите погадать или получить предсказание напишите ваш вопрос в раздел Эзотерика на сайте. Вы написали ваш вопрос в раздел Психология. С точки зрения психологии если у вас есть тревожные мысли и переживания по этому поводу вы можете выбрать специалиста и проконсультируйтесь в формате индивидуальных консультаций на сайте. Это будет более эффективный способ вам помочь.
    Удачи и мудрых решений вам!

    июнь 24, 2020 г.

    Шендерова Елена Сергеевна

    6-й в Психологии

    Здравствуйте, Светлана!  Возможно, Вы направили не в ту категорию свой вопрос, Вам нужна Эзотерика, это же раздел Психологии.

    Психолог не гадает, не предсказывает  и не даёт «готовый» ответ. Психолог помогает человеку вернуть контроль над своей жизнью себе, а не просто верить чужим словам.

    Вам никто не сможет сказать  какие будут у них отношения и будут ли они вообще,  ведь зависит это только от них самих, но никак не от «готового» ответа из вне!

    НО какое отношение к ним имеете Вы? Кто Вы в этих отношениях? Та девушка? или та девушка, которая ждет его и ей больно, потому что он не с ней?

    июнь 24, 2020 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Светлана! А кто вы в этой истории?

    июнь 24, 2020 г.