Эзотерика

Здравствуйте. Мой бывший гражданский муж обокрал мою маму после инсульта на большую сумму. Он наркоман, как заставить его или его родителей вернуть деньги. Заранее спасибо. Дата рождения:1975-12-22 - вопрос №3862739

июнь 24, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Никак. Это не доказать. Плата за чрезмерное доверие.Считайте, что выкупили здоровье мамы, с этим будет легче жить.

    июнь 24, 2020 г.

    🧿Tatiana🧿

    28-й в Эзотерике

    провести ритуал на возврат украденного.расплата его ждет очень ужасная за такое деяние.

    июнь 24, 2020 г.