Эзотерика

Решено

vip

Добрый день. Рассталась с мужчиной и очень странно себя чувствую. - вопрос №3862772

После многолетних сложных отношений приняла решение расстаться окончательно. Уже несколько дней странное состояние, очень легко и спокойно. Нет ни обид, ни боли, даже наоборот иногда улыбаюсь без причины, ощущение радости от того что он был (или есть) в моей жизни. Думаю о нем постоянно, но как-то ненавязчиво, мне приятно это состояние и оно меня совершенно не отвлекает от дел. Постоянно ощущение что он рядом. В чем причина такого состояния? Спасибо

Вопрос задан анонимно июнь 24, 2020 г.

  • Всего ответов: 4

    VITALIS

    53-й в

    Такое состояние  даёт «некротика», поэтому его тень Вы и чувствуете рядом с собой....
    Это по началу кажется, что всё хорошо, но со временем, станет тяжестью.

    июнь 24, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ☆MARI☆

    87-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Для точной причины нужно диагностику по фото делать. Но судя по описанным Вами эмоциям — причина в том, что были кармические отношения, которые Вы отработали. Привязки к человеку еще остались, но на Душе легко и свободно. Должно появиться желание нового и планы на будущее

    июнь 24, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Но ведь это действительно повод для ощущения покоя и радости. Жить будете только для себя, не раздумывая, угодите Вы мужчине, или нет. Свободу еще не всякий купит, т.ч. счастье обосновано. Думаете, пока не отвыкли.Скоро станете думать только о себе, и о том, что жить нужно так, как велит душа, а не так, как кто-то диктует.

    июнь 24, 2020 г.

    Светлана Видящая

    136-й в Эзотерике

    Похоже на то что отработалась карма, в этой жизни вам уже нет смысла связываться с этим мужчиной, поэтому вас болезненно не тянет. Энергетика осталась от него, женщина может носить энергетику мужчину, который у нее был 7 лет. Но это очень хорошо, что факт энергетической привязки, который остался вас не мучает. Ваш редкостный, и очень хороший )

    июнь 24, 2020 г.