Эзотерика

Решено

vip

Ксения , 28.11.1981 , Украина , Чернигов , 1.35 . Поступлю я в следующем году в вуз очно и пустят с ребёнком в общежитие ? - вопрос №999804

март 23, 2014 г.

  • Всего ответов: 7

    Артур Савицкий

    238-й в

    Да поступите, Вам будут помогать.С ребенком пустят в общежитие.

    март 23, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    рита славич

    90-й в

    сомнительно… будут проблемы

    март 23, 2014 г.
  • Здравствуйте, Ксения.

    Поступления в вуз карты у Вас не видят, к сожалению.

    Всего Вам доброго.

    март 23, 2014 г.

    Илона

    35-й в

    У вас возникнут проблемы с поступлением на очное отделение, отметите эту мысль и ставьте попытку на заочку.

    март 23, 2014 г.

    35-й в Эзотерике

    Поступления в Вуз очно на следующий год не просматривается.

    март 23, 2014 г.

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! В плане проживания однозначно будут сложности, вам скорее всего прийдется самой снимать жилье. И с поступлением тоже не все пройдет гладко, к сожалению.

    март 23, 2014 г.

    татьяна миртэ

    111-й в Эзотерике

    У вас возникнут проблемы и вам будет не до учебы.

    март 23, 2014 г.