Эзотерика

Скажите пожалуйста! Я обратился к эксперту, она Мне сказала что у Меня слабая энергетика и она начала работу для восстановления и увеличения энергии! Говорила описывать что чувствую но ответа - вопрос №3862947

никакого нет! Есть ли изменения в энергетическом плане или всё как было? Андрей 6.9.1999! изображение из вопроса - Скажите пожалуйста! Я обратился к эксперту, она Мне сказала что у Меня слабая энергетика и она начала работу для восстановления и увеличения энергии! Говорила описывать что чувствую но ответа

июнь 24, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    по энергетике нет изменений.

    июнь 24, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Все нормально у вас с энергетикой.

    июнь 24, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Если не чувствуете изменений, то и вопросов нет. Работа не проводилась.

    июнь 24, 2020 г.